Аватары и анимация на GIFr.ru



Flower - Messages and images!


[реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки]

анимашки

Остров зверей

Объявление

Администрация: арабка Лина Аватары и анимация на GIFr.ru Модерация - Барса, Джемайма. Идёт активный набор!
Правила рекламы - реклама взаимна! Ник - Гонец, пароль - 1010. Благодарность - всем, кто не бросил ролевую!
События -

остров с нетерпением ожидает новых жильцов! Приветствуем новую жительницу Тиренд. Погода не радует - уже много дней подряд идут дожди, холодает, пришла настоящая осень.
Баннеры: Жаркий лёд Аквариум.ру Питомцы.ru Рейтинг@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров зверей » Ролевая » Для жеребят


Для жеребят

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

А для нас, жеребят, тут есть что-нибудь кроме луга?

0

2

Альбиноска Алана
Пожалуйста, скажи что бы ты хотела! Постараюсь выполнить твои просьбы!

0

3

Ну там, допустим детский садик, площадка и для меня, наверно,(пока Фаро не сказал) детский дом...

0

4

Тётя Делайла, может сходим куда-нить погулять?

0

5

Ну надеюсь детский дом нам не понадобится. Со всем остальным немного подожди! Сделаю.

0

6

Альбиноска Алана написал(а):

может сходим куда-нить погулять

Да, ты куда хочешь? Можно на луг для жеребят. И можешь меня называть просто Делайла или Лайла. Я всё-таки не такая уж старая кобыла (надеюсь...)

0

7

Алана! Ты голосовала в табуне на выборах вожака?

0

8

Да. Только я не за Фаро. Изв

0

9

Альбиноска Алана
Да чего тут извиняться! Это твой выбор! Наоборот спасибо! А ты что - Ловеласа знаешь!
Звезда
Привет! На свадьбу придёшь?

0

10

Знаю! Народ я ЧЕРНЫШКА!!!

0

11

Альбиноска Алана
Ух ты круто! Молодец что пришла сюда!

0

12

Гроза, не уходи!!!

0

13

Аааа, а я и не знала)))

0

14

А куда я ухожу?

0

15

простите .чт овмешиваюсь.. но насчет построек для жеребят.. может быть ,Сделать длч жеребят целую вкладку.. я конечно понимаю. что жеребята- тоже лошади...

0

16

Всмысле вкладу? o.O

0

17

Да! Попонятней пожалуйста! Ты имеешь в виду сделать раздел в категории Табун лошадей?

0

18

Наверно. Мне бы это пошло на пользу! :jumping:

0

19

Народ! Плиз! Зарегистрируйтесь на ролевой!

0

20

На какой?

0

21

Ссылка в разделе реклама.

0

22

Ааа, на это...Мне не очень хочется, я не люблю посты по 4 строки писать...

0

23

Не поняла! Какие посты, почему по 4 строки? Где?

0

24

Ну там в правилах написано посты по 4 строки писать

0

25

Ну и зря! Там очень интересно!

0

26

Звезда
Сделаем новую тему в составе табуна.

0

27

Ну Свадьба.

0


Вы здесь » Остров зверей » Ролевая » Для жеребят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно