Аватары и анимация на GIFr.ru



Flower - Messages and images!


[реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки]

анимашки

Остров зверей

Объявление

Администрация: арабка Лина Аватары и анимация на GIFr.ru Модерация - Барса, Джемайма. Идёт активный набор!
Правила рекламы - реклама взаимна! Ник - Гонец, пароль - 1010. Благодарность - всем, кто не бросил ролевую!
События -

остров с нетерпением ожидает новых жильцов! Приветствуем новую жительницу Тиренд. Погода не радует - уже много дней подряд идут дожди, холодает, пришла настоящая осень.
Баннеры: Жаркий лёд Аквариум.ру Питомцы.ru Рейтинг@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров зверей » Анкеты лошадей » Анкета Аланы


Анкета Аланы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя: Алана; кличка Альбиноска
2.Пол: жен
3.Возраст: 0,5
4.Что привело тебя сюда?(история жизни): Я родилась совсем недавно. Это было недалеко от сюда. Когда я родилась то пахло гарью. Папа бегал вокруг мамы и меня. Был лесной пожар. Мы еле выбрались. Когда мы все выбежали из горящего леса мама упала без сознания - она задыхалась. Потом её не стало. Мы с папой начали кочевать из года в год по одним и тем же местам. Потом пришли люди, я спряталась, но они забрали папу. И я осталась одна. Я начала бродить не по нахоженным местам, а по незнакомым. Так и пришла сюда.
5.характер: Бываю разная - сейчас маленькая и не совсем характер освоился. Так я игривая и щедрая, многим доверяю "с первого слова"
6.порода(если знаешь): по-моему я дикая. Не знаю
7.фото
ПРИНЯТА!

0

2

Добро пожаловать в наш табун!

0

3

приветики

0

4

привет,Альбиноска Алана!

0


Вы здесь » Остров зверей » Анкеты лошадей » Анкета Аланы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно