Аватары и анимация на GIFr.ru



Flower - Messages and images!


[реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки]

анимашки

Остров зверей

Объявление

Администрация: арабка Лина Аватары и анимация на GIFr.ru Модерация - Барса, Джемайма. Идёт активный набор!
Правила рекламы - реклама взаимна! Ник - Гонец, пароль - 1010. Благодарность - всем, кто не бросил ролевую!
События -

остров с нетерпением ожидает новых жильцов! Приветствуем новую жительницу Тиренд. Погода не радует - уже много дней подряд идут дожди, холодает, пришла настоящая осень.
Баннеры: Жаркий лёд Аквариум.ру Питомцы.ru Рейтинг@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров зверей » Анкеты волков » Анкета Ино


Анкета Ино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя - Волчонок *Ино*
2.Возраст - 1 год
3.Пол - женский
4.История - Я родилась 19 августа,моя мама была очень добрая и всегда добывала мне вкусную еду,и папа тоже.Но однажды мои родители пошли на охоту,а я была в пещере,а моих родителей всё нет!Я пошла на разведку (я как-раз училась ходить),а там был деревянный дом,и ...ужасное зрелище...там в доме были мои родители...я бежать ,но открылась дверь и убийца за мной...я - спряталась за дерево,а он этого не видел,он пробежал мимо этого дерева,и я ему прыгнула на горло...за это у меня появилась новая сила - я оборотень.
5.Характер - дружелюбный,детский,благородный,прикольный,грустный,злой.
6.Фото
ПРИНЯТА!

0

2

я не принята?

0

3

Конечно принята! Извини пожалуйста, я была занята!

0

4

Арабская лошадь Делайла написал(а):

Конечно принята! Извини пожалуйста, я была занята!

спасибо

Звезда написал(а):

видешь, рада тебя видеть

^-^

0


Вы здесь » Остров зверей » Анкеты волков » Анкета Ино


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно