Аватары и анимация на GIFr.ru



Flower - Messages and images!


[реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки]

анимашки

Остров зверей

Объявление

Администрация: арабка Лина Аватары и анимация на GIFr.ru Модерация - Барса, Джемайма. Идёт активный набор!
Правила рекламы - реклама взаимна! Ник - Гонец, пароль - 1010. Благодарность - всем, кто не бросил ролевую!
События -

остров с нетерпением ожидает новых жильцов! Приветствуем новую жительницу Тиренд. Погода не радует - уже много дней подряд идут дожди, холодает, пришла настоящая осень.
Баннеры: Жаркий лёд Аквариум.ру Питомцы.ru Рейтинг@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров зверей » Пастбища » Луг


Луг

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Наш луг:

0

2

Конечно! Чего спрашиваешь!? Ты в нашем табуне - делай что хочешь! Это наши владения!

0

3

ого луг красивый пожалуй я погуляю часочек

0

4

Милости просим!

0

5

че то скучно однаму ходить

0

6

Ну не одному - вдвоём. Оххх, всё равно скучно... Все куда разбежались... *отщипнула травы*

0

7

ага скучно надо всех лошадей*Поскакал голопом к дереву*

0

8

ой че то некого нет куда Делайла делась*поскакал искать

0

9

лано пойду к реке попью и в деник

0

10

ривет я здесь как дела*подошел поближе*

0

11

Я тоже тут. *подошла к Фаро и Звезде*

0

12

о привет ну теперь хотяб нескучно

0

13

Ага токо Звезда опять умотала куда-то...

0

14

ага лано пошли к речке

0

15

Хорошо --->Река

0

16

ага поскакали*поскакал голопом*

0

17

Фаро! Где все? Я тут уже давно одна! Наш табун распадается! :'(

0

18

Арабская лошадь Делайла написал(а):

Фаро! Где все? Я тут уже давно одна! Наш табун распадается

привет я сдесь ,почему расподается?не плачь

0

19

Потому что никто сюда не заходит. И не регистрируются новые. :'(  :'(  :'(

0

20

А давайте сюда звать всех лошадей с Майла?

0

21

Надо рекламить ролевую, не ток на маил, а еще на других ролевых!

0

22

Может вы мне поможете? Если у кого-то есть свои форумы, ролевые - прорекламируйте там эту ролевую! И на майле своим друзьям! Я отсылала, но мало кто зарегистрировался!(

0

23

Надо продумать рекламу форума, и создать еще раздел реклама, чтоб там рекламировали свои форумы те, у кого мы разместили свою.

0

24

Ты права! Спасибо за дельный совет!

0

25

Да не за что, просто я на многих ролевых зарегистрирована, и уже знаю, как рекламить=)

0

26

А я пока нет.

0

27

Ладно, я сейчас ухожу, где-то через часик или полтора зайду, помогу тебе,постараюсь рекламу придумать.

0

28

Гроза
Хорошо, спасибо большое!

0

29

круто

0

30

*медленно приплелась и начала жевать травку* Ох как грустно одной...Все меня бросили... :'(

0


Вы здесь » Остров зверей » Пастбища » Луг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно