Аватары и анимация на GIFr.ru



Flower - Messages and images!


[реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки]

анимашки

Остров зверей

Объявление

Администрация: арабка Лина Аватары и анимация на GIFr.ru Модерация - Барса, Джемайма. Идёт активный набор!
Правила рекламы - реклама взаимна! Ник - Гонец, пароль - 1010. Благодарность - всем, кто не бросил ролевую!
События -

остров с нетерпением ожидает новых жильцов! Приветствуем новую жительницу Тиренд. Погода не радует - уже много дней подряд идут дожди, холодает, пришла настоящая осень.
Баннеры: Жаркий лёд Аквариум.ру Питомцы.ru Рейтинг@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров зверей » Помощь » Вопросы гостей / гостевая


Вопросы гостей / гостевая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь гости могут задавать вопросы по регистрации и другому, касающемуся ролевой. Или сказать что им здесь не хватает для того чтобы зарегистрироваться. Мы обязательно прислушаемся! :flag:

Администрация

0

2

у меня есть вопрос. почему такая замечательная Арабка скучает?  я одинокий скакун, зашел под ником "гонец" поскольку я не мог ждать, чтобы ничего не написать такой прекрасной даме... [dice=9680-1936-1936-36]

0

3

Гонец
Вот так вот скучаю... Кто ты? И не балуйся с кубиками! Они не для этого.

0

4

ладно=) не буду=)

я человек=) мне один друг посоветовал эту ролку, сказал там админка хорошая=) уже забыл даже кто посоветовал=)

0

5

Гонец
Интересно кто же это. Тогда регистрируйся - Гонец только для рекламы.

0

6

Арабка Лина зделай профиль Фаро разблакированым пожалуйста

0


Вы здесь » Остров зверей » Помощь » Вопросы гостей / гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно