Аватары и анимация на GIFr.ru



Flower - Messages and images!


[реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки]

анимашки

Остров зверей

Объявление

Администрация: арабка Лина Аватары и анимация на GIFr.ru Модерация - Барса, Джемайма. Идёт активный набор!
Правила рекламы - реклама взаимна! Ник - Гонец, пароль - 1010. Благодарность - всем, кто не бросил ролевую!
События -

остров с нетерпением ожидает новых жильцов! Приветствуем новую жительницу Тиренд. Погода не радует - уже много дней подряд идут дожди, холодает, пришла настоящая осень.
Баннеры: Жаркий лёд Аквариум.ру Питомцы.ru Рейтинг@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров зверей » Анкеты лошадей » Араб Райс


Араб Райс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя: Райс
2.Пол: мужской
3.Возраст: 3
4.Что привело тебя сюда?(история жизни): смерть, смерть любимой хозяйки... Вместе с ней мы шли по пустыне... Без воды и еды... Началось всё с того, что я нарушил правила скачек - все были против и нас выгнали... Да, я сознаюсь, я лихач... И я всё сделаю для победы, неважно в чём... Несколько дней, недель, месяцев, уже не знаю сколько мы шли... И тут она упала... Бездыханное, сухое тело девушки лежало не двигаясь... Она не выдержала... Я лежал рядом с ней, стараясь спасти её от палящего солнца... Лишь ночью я мог отдыхать от этого зноя... Я не хотел уходить, думал, что она вернётся, но напрасно... Я ушёл и наконец-то нашёл хоть что-то живое...
5.характер: дружелюбный, ласковый и нежный. Ищу друзей и 2-ю половинку. Ненавижу проигрывать!
6.порода(если знаешь): арабский жеребец
7.фото:

0

2

привет! меня зовут Звездочка.

0

3

Кто-нибудь! Поменяйте ему пароль и скажите мне! Он мой реальный брат и он пароль не помнит! Напишите мне в личку! Плиииз!

0

4

Альбиноска Алана написал(а):

Кто-нибудь

Смешно!!! :D Вообще-то пароль поменять может только админ ну или модер. Не знаю может модер тоже может.

0


Вы здесь » Остров зверей » Анкеты лошадей » Араб Райс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно