Аватары и анимация на GIFr.ru



Flower - Messages and images!


[реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки]

анимашки

Остров зверей

Объявление

Администрация: арабка Лина Аватары и анимация на GIFr.ru Модерация - Барса, Джемайма. Идёт активный набор!
Правила рекламы - реклама взаимна! Ник - Гонец, пароль - 1010. Благодарность - всем, кто не бросил ролевую!
События -

остров с нетерпением ожидает новых жильцов! Приветствуем новую жительницу Тиренд. Погода не радует - уже много дней подряд идут дожди, холодает, пришла настоящая осень.
Баннеры: Жаркий лёд Аквариум.ру Питомцы.ru Рейтинг@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров зверей » Анкеты лошадей » Черный персидский жеребец


Черный персидский жеребец

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Каврос.
2.мужской
3.9 лет
4. я родился в лесу и недолгое время прожил с родителями. в 3 года браконьеры убили моего отца. мы с матерью скитались по землям. затем, когда мне было 7, мать поймали люди, но я убежал. 2 года я скитался по землям и наконец пришел сюда.
5.сильный и добрый.
6.Персидский жеребец.
7. можно потом?сейчас не могу.

0

2

МДА 9 лет лошадке...

0

3

ну и что подумаеш 9 лет

0

4

А почему коню не может быть 9 лет? Он же не обязан совсем молодым быть. А 9 лет это уже вполне повзрослевший жеребец. До старости ему еще далеко

0

5

да-да

0

6

И чего? Я же не говорил что это плохо!

0

7

ой, я и не знаю такого коня.

0

8

Какого?

0

9

9 летнего.

0

10

Теперь знаешь =))

0

11

а мне кажется он написал в реале.

0


Вы здесь » Остров зверей » Анкеты лошадей » Черный персидский жеребец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно