Аватары и анимация на GIFr.ru



Flower - Messages and images!


[реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки]

анимашки

Остров зверей

Объявление

Администрация: арабка Лина Аватары и анимация на GIFr.ru Модерация - Барса, Джемайма. Идёт активный набор!
Правила рекламы - реклама взаимна! Ник - Гонец, пароль - 1010. Благодарность - всем, кто не бросил ролевую!
События -

остров с нетерпением ожидает новых жильцов! Приветствуем новую жительницу Тиренд. Погода не радует - уже много дней подряд идут дожди, холодает, пришла настоящая осень.
Баннеры: Жаркий лёд Аквариум.ру Питомцы.ru Рейтинг@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров зверей » Ролевая » Модераторы


Модераторы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Для каждого форума нужны модеры! Кто что хочет модерировать пишите сюда! Если я решу что Вы достойны модерировать тот или иной раздел - вы станете модером. Если Вы не будете выполнять то, что должен делать хороший модератор - мне придётся снять Вас с должности! Это не так легко как кажется!     
Я жду Ваших предложений!

0

2

Арабская лошадь Делайла
хм допустим я...я тут постоянно...

0

3

я тоже

0

4

Фаро
да, я тут тебя всегда вижу

0

5

Выберите себе форум который хотите модерировать.

0

6

можно три форума?

1.состав табуна

2. места для отдыха

3.водопои

4.водопады и офнтаны

даже 4 получилось!

0

7

Не много будет? :D

0

8

мне територию и водоспады если можна?

0

9

Аааа... Нельзя ли мне чего нибудь?

0

10

Барса
Какую территорию? :question:
Джемайма
Выбирай! ;)

0

11

лошадей.

0

12

Барса
Всю?!  :tired:

0

13

если можно

0

14

Арабка Лина
Нуууу, наверное какие нибудь две где обитают кошки... Наверную столовую и игровую или как она там называется...

0

15

Джемайма
хорошо, только ты должна почаще заходить.

0

16

Я и так каждый день тут! Теперь каждый день!  :)

0

17

Джемайма
Молодец!

0


Вы здесь » Остров зверей » Ролевая » Модераторы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно