Аватары и анимация на GIFr.ru



Flower - Messages and images!


[реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки]

анимашки

Остров зверей

Объявление

Администрация: арабка Лина Аватары и анимация на GIFr.ru Модерация - Барса, Джемайма. Идёт активный набор!
Правила рекламы - реклама взаимна! Ник - Гонец, пароль - 1010. Благодарность - всем, кто не бросил ролевую!
События -

остров с нетерпением ожидает новых жильцов! Приветствуем новую жительницу Тиренд. Погода не радует - уже много дней подряд идут дожди, холодает, пришла настоящая осень.
Баннеры: Жаркий лёд Аквариум.ру Питомцы.ru Рейтинг@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров зверей » Состав табуна » В табуне


В табуне

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вожак:Ловелас
Лошади от 3 лет:Ночная тень, Стефани Де Альмонто, Красотка Пегасик, Лаки, Рубина, Оникс, Лина, Барса, Огонь
Кобылы с жеребятами:
Беременные кобылы:
Подростки (от года до 3 лет):Влюблённая лошадка, Аля, Буйная Арабочка (Показная)

0

2

Насчёт вожака пока не знаю! Может кто-то ещё зарегистрируется! Если нет выберу Фаро!

0

3

Арабка Делайла ты же вожак

0

4

Ты что-то путаешь! Я администратор ! Вожаком должен быть жеребец! Как ты например!

0

5

Кстати меня можно называть просто Делайла или даже Лайла!

0

6

зашел туда и че

0

7

а не проше голосаванье провисти

0

8

Волчонок *Ино* написал(а):

пожалуйста в табун Сивардс)

а почему имено туда

0

9

ну там просто жеребцов мало (1) а кобыл - уйма!!Вот им и нужно хотябы 2-3 жеребца.

0

10

Фаро написал(а):

а почему имено туда

Ну заходи куда хочешь! Зарегистрируйся там что-ли! Народу мало. А жеребец вообще 1.

0

11

Я пригласила сюда Ловеласа. Может придёт... Давайте кто-нибудь ещё ему в личку напишет - может вместе уговорим!?

0

12

к сожеленью нас покинул Лабиринт

0

13

Я уже в курсе! :'(

0

14

да лано че плакать Лабиринту почти 8 лет че ему здесь делать среди моложежи
он к с ваим поскакал

0

15

Ну чё у нас 2 жереба?

0

16

Ловела или кто будет???? :canthearyou:

0

17

$Влюблённая лошадка$
А чего такое-то? Не нервничай! Зайди на выборы в нашем табуне, проголосуй.

0

18

Звезда
Что ужасно?

0

19

А кем мне быть? Мне ведь и года нет!

0

20

А... ты не хочешь быть моей дочкой? Я была бы очень рада!

0

21

Делайла а про меня забыла?

0

22

Фаро
Ты против?!

0

23

ура делайла пришла
давай после свадьбы поговарим

0

24

Фаро
Ладно. Но я была бы счастлива если бы ты согласился. И Алана тоже! У неё ведь нет родителей! А она нуждается в них!

0

25

кто то знает где Делайла?

0

26

Фаро
я не в курсе. она заходила сюда дня два назад.

ксати, как дела?

0

27

привет дела неочень а у тебя как

0

28

Фаро
твоя ролевая?

0

29

да я её токо сегодня создал

0

30

Рубина - Хранитель Знаний
Где? В каком табуне Сивардс?

0


Вы здесь » Остров зверей » Состав табуна » В табуне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно