Аватары и анимация на GIFr.ru



Flower - Messages and images!


[реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки]

анимашки

Остров зверей

Объявление

Администрация: арабка Лина Аватары и анимация на GIFr.ru Модерация - Барса, Джемайма. Идёт активный набор!
Правила рекламы - реклама взаимна! Ник - Гонец, пароль - 1010. Благодарность - всем, кто не бросил ролевую!
События -

остров с нетерпением ожидает новых жильцов! Приветствуем новую жительницу Тиренд. Погода не радует - уже много дней подряд идут дожди, холодает, пришла настоящая осень.
Баннеры: Жаркий лёд Аквариум.ру Питомцы.ru Рейтинг@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров зверей » Анкеты тигров » Лайне-одиночка


Лайне-одиночка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: Лайнэ, кличка - одиночка(в био пояснение)
Возраст: 5 лет
Пол: тигрица
История: Я родилась в пещере под горой. Отец погиб в схватке с людьми, а я с мамой, братьями и сёстрами начала миграцию. Мы заходили в несколько деревень когда уже подросли(нам было около двух лет) и бродили там в поисках деликатеса. Один раз нас засекли и я лишилась брата и сестры. Нас осталось трое не считая мамы. Когда мы пришли в тропические леса я потерялась. Тогда мне было 2,5. Но я умела всё что нужно уметь и начала понемногу осваиваться. Позже, в четыре года, я стала владелицей самой крупной тигриной земли. Получила я её из-за схватки с одной семейкой рыжих тигров. "Рыжики" не любят белых, хоть мы и должны над ними властвовать. В семье я была единственной белой. С той семьёй я затеяла драку из-за того что я, видите ли, заснула на их территории. После её завоевания они ушли, а я стала самой знатной тигрицей того троп. леса. Но я решила уйти оттуда - уж слишком много претендентов на мою территорию и меня саму! Да, я была тогда самой желанной и, наверно, именно из-за этого я и ушла. Так я брела пока не пришла сюда.
Характер: спокойная белая тигра, игривая,но строгая. Справедливая, не терпит нарушений. Очень внимательная.
Фото: У меня их несколько -
ПРИНЯТА!

0

2

приветик

0

3

Нихао!

0


Вы здесь » Остров зверей » Анкеты тигров » Лайне-одиночка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно