Аватары и анимация на GIFr.ru



Flower - Messages and images!


[реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки]

анимашки

Остров зверей

Объявление

Администрация: арабка Лина Аватары и анимация на GIFr.ru Модерация - Барса, Джемайма. Идёт активный набор!
Правила рекламы - реклама взаимна! Ник - Гонец, пароль - 1010. Благодарность - всем, кто не бросил ролевую!
События -

остров с нетерпением ожидает новых жильцов! Приветствуем новую жительницу Тиренд. Погода не радует - уже много дней подряд идут дожди, холодает, пришла настоящая осень.
Баннеры: Жаркий лёд Аквариум.ру Питомцы.ru Рейтинг@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров зверей » Анкеты волков » Анкета Liberty


Анкета Liberty

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя:Liberty(Либети-сокращённо Либи)
2.Пол:женский
3.Возраст:2 года(подросток)
4.Характер:Добрая,,отзывчивая,но какая-то загадка,разглядеть её трудно.
5.Биография:Родилась в обычной волчьей семье.Мама её любила,а папа учил всему,что знал.Но однажды они с мамой ушли на охоту и не вернулись.Долго ждала Либети,но скоро пришлось уйти отсюда-не голодать же!Ищет себе новую семью-тех,кто бы помог ей.
6.Фото:(все соответствует волку,даже крылья)
ПРИНЯТА!     
http://s56.radikal.ru/i152/0904/85/bc56bf9d7351.jpg

Отредактировано Liberty (2009-04-14 19:36:39)

0

2

Liberty

Приветик Солнце))

Ня, ты моя сестрёёнка =))))))))))))))))

0

3

привет!
мне тоже приятно,сестрёнка!))))))

0

4

Liberty

=))) :flag:

0

5

:cool:

0

6

моя семья:
мама-
папа-
сестра-Волчонок-Волк
брат-
друг-
подруга-
муж моей сестры-белый клык
p.s если не туда написала,простите,новенькая же)
добавляйтесь в семью

0

7

Для волков можно прямо здесь.

0

8

спасибо)

0


Вы здесь » Остров зверей » Анкеты волков » Анкета Liberty


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно