Аватары и анимация на GIFr.ru



Flower - Messages and images!


[реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]Остров зверей![реклама вместо картинки]

анимашки

Остров зверей

Объявление

Администрация: арабка Лина Аватары и анимация на GIFr.ru Модерация - Барса, Джемайма. Идёт активный набор!
Правила рекламы - реклама взаимна! Ник - Гонец, пароль - 1010. Благодарность - всем, кто не бросил ролевую!
События -

остров с нетерпением ожидает новых жильцов! Приветствуем новую жительницу Тиренд. Погода не радует - уже много дней подряд идут дожди, холодает, пришла настоящая осень.
Баннеры: Жаркий лёд Аквариум.ру Питомцы.ru Рейтинг@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров зверей » Состав табуна » Приглашения гостей на свадьбу Делайлы и Фаро


Приглашения гостей на свадьбу Делайлы и Фаро

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Фаро
Привет! Наконец-то ты пришёл! Я уже соскучилась!

0

92

Фаро
здравствуй, жених! ты не против ,если я буду венчать вас? невеста не против!

0

93

не против

0

94

Отлично!

0

95

Фаро
извините, мне надо быстро в магзин сбегать.. я скоро буду к 12

0

96

Серебряный единорог
Давай только быстро!

0

97

кто сникерс хочет?

0

98

Фаро
Зайди в раздел Реклама! Там есть ссылка очень интересной ролевой! Обращаюсь ко всем! Там мало участников.

0

99

нехочу пока потом зайду

0

100

Фаро
Зайди попозже, но обязательно! И зарегься там!

0

101

Звезда
Кто?

0

102

Ну он тут уже всё утро сидит! Это просто ты позже пришла. :)

0

103

Да, он тут уже долго сидит

0

104

Свадьба начинается!

0

105

Фаро дуй к любимой!

0

106

Арабская лошадь Делайла
извините..у меня дела неотложные... я буду через 15 минут...пока ждите меня...

0

107

поздравляю вас! любите друг друга! *стала бить копытами о землю*

0

108

МОЖНО Я???

0

109

Рубина - Хранитель Знаний
Что ты?

0

110

а лан ничо...)

0


Вы здесь » Остров зверей » Состав табуна » Приглашения гостей на свадьбу Делайлы и Фаро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно